Зимние сноубутсы Gusti

Приоритетным для любого родителя является здоровье ребенка, именно поэтому взрослые для детской ножки тщательно выбирают качественную и удобную зимнюю обувь. Она должна прекрасно сохранять тепло, но при этом не создавать парникового эффекта, не промокать, быть мягкой и легкой.
Компания Gusti прекрасно знает, что мокрые детские ножки – прямой путь к простуде, поэтому предлагает новую современную модель обуви для детей – сноубутсы, которая пользуется популярностью у заботливых родителей. Это чудесная альтернатива для активного образа жизни, все же знают, какие дети непоседы. Такие сапожки очень практичны и просты в уходе, они незаменимы во время зимних прогулок.

сноубутсы gusti
Сноубутсы очень теплые: верх – это ткань и утеплитель, который на 80% состоит из шерсти (овчина) и 20% полиэстера; калоша сапог – TPR (термоэластопласт) – прочное и легкое резиновое основание не позволяет скользить и не пропускает воду.
В широком ассортименте сноубутсов Gusti предложены сдвоенные модели (например: 20/21) для детей младшего дошкольного возраста, рассчитанные до 25 размера. Для деток постарше коллекция зимней обуви Gusti представлена в размерном ряде от 25 до 35. Обуваются сноубутсы на носок, колготки (желательно, из натуральных материалов), поэтому необходимо учитывать небольшой запас при выборе обуви.

Размерная сетка обуви

Размер 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
длина стельки в см 14 14,6 16,1 17,1 18,7 20 21,1 22,6
Размер 20-21 22-23 24-25
длина стельки в см 14,3 15,6 16,6

Данный вид зимних детских сапог выдерживает 30-тиградусный мороз, поэтому обувь пользуется спросом в сухие морозные дни, при активном образе жизни. Качественные и теплые стельки не позволяют маленькой ножке замерзнуть даже в снежной кашице или холодной луже. Практичные фиксирующие шнуровки и затяжки препятствуют попаданию снега в сапог, а фигурная структура калоши буквально отталкивает воду и позволяет ей быстро стечь.

сноубутсы gusti для мальчика и для девочки
Какие преимущества сноубутсов Gusti?

  1. Подходят для холодных и снежных зим.
  2. Сохраняют тепло и позволяют ножке «дышать».
  3. Имеют удобную колодку, которая не сдавливает ногу.
  4. Прочные и не скользят, что уберегает от падений.
  5. Удобные и легкие, имеют функциональные застежки.
  6. Простые в уходе, легко моются и поддаются чистке.

Нельзя умолчать еще об одном преимуществе сноубутсов Gusti: они яркие, красочные, привлекают внимание малышей, поэтому капризов во время обувания точно не будет, а детки постарше легко самостоятельно обуют их без посторонней помощи.
Многие родители интересуются: можно ли сноубутсы деткам с плоскостопием или другими нарушениями стопы? В данном вопросе все решается индивидуально и после консультации с ортопедом, поскольку физиологические особенности организма могут иметь особое значение при выборе обуви.

Подписаться
Выгодные новости!
НОВОСТИ И АКЦИИ НАШЕГО МАГАЗИНА. ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВАС!